http://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/ufa-_150331-300x241.jpeg
[b]ИЗВИНИТЕ КУРС БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ[/b]Европейский проект «Финансовая стабильность» (Financial stability) Позволит вам зарабатывать 6000 руб. стабильно за 15 минут вашего времени!
За что будут платить деньги?
Страны Евросоюза подписали договор о создании международного фонда занятости, который будет предоставлять работу людям со всего мира. Европейские странны быстро развиваются и в сфере интернет работы у них образовалась большая яма, которую срочно нужно заполнять.


Работа бывает различной, но именно в нашем случае это разгадывание картинок. В Европе огромное количество функционирующих сайтов, которым просто как воздух нужна наша помощь. Роботы-программы не в силах разгадать такие картинки, тогда как для человека это сущие пустяки. В день вам необходимо разгадать 10 таких картинок, после чего вам сразу зачисляется 80 евро или 6000 рублей (валюта на выбор).
Почему заработок подходит для всех?
Так сложилось что в Европе очень высокий уровень жизни и прожиточный минимум составляет 80 евро в день. Для них это не такие большие деньги, тогда как для ряда других стран это целое состояние. На это и нацелена программа Европы, чтобы решая свои проблемы более выгодно для себя, решить проблемы безработных и малоимущих людей в странах с низким уровнем жизни. В этот список попадают русскоязычные страны, за которые отвечает этот сайт. Работать может любой человек в любом возрасте, если он может разгадать картинки. Страна проживания не имеет значения, но мы работает с русскоязычной аудиторией.
http://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/ufa-_150331-300x241.jpeg
Лейман Игорь Викторович
Здравствуйте коллеги, меня зовут Игорь Викторович, я «русский немец» проживаю в Москве, работаю в международной организации для связи России и Германии. Именно поэтому я был выбран на пост представителя проекта «Финансовая стабильность» для стран СНГ.
Моя задача заключается в наборе и обучении людей для выполнения интернет задач, в данном случае это разгадывание картинок. В нашем отделении есть много различной интернет работы, но мы выбрали именно эту, так как она самая простая и доступна всем людям.
Подписи к картинкам будут на русском языке, мы будем помогать выполнять действия с сайтами Евросоюза для русскоязычный аудитории их систем.
На выполнение задачи даются сутки, после чего идет следующее задание. Приходят они в 8 утра, но выполнить можно в любое время, но не позднее 8 утра следующего дня. Как правило, выполнение всей работы не занимает более 15 минут, после чего вы автоматически получаете 80 евро или 6000 рублей на свой счет, указанный при регистрации.
Для Русскоязычной аудитории было выделено 500 мест, сейчас осталось всего 3 места, возможно и они уже закончились. Свободное место можно проверить внизу этого сайта, спешите забронировать его, если будет такая возможность.
Наша работа не официальная и не требует никаких справок и паспортных данных, все что от вас требуется это простая регистрация и выполнение ежедневной 15 минутной работы.
Если у вас возникнут вопросы пишите мне на личную почту, где я отвечаю в течении 10 минут: leyman.mr@mail.ru

[b]ИЗВИНИТЕ КУРС БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ[/b]

ПОДРОБНЕЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png

Теги: Пин, код, "80€, или, 6000, руб., в, день, От, Евросоюза"